Tel: +79025551823
Telegram: Smolnyj
Instagram: @pesecfilm

ПесецФильм видео
31.08.2019 - Внедорожные соревнования "Мокрый - 2019"

    Этот "Мокрый" был действительно очень мокрым, ощутимо мокрее чем несколько предыдущих. Даже дорога до базового лагеря превратилась в реку глубиной в половину тридцатьпятого колеса.

Гонка состояла из двух спецучастков, по одному дню на каждый.

  В процессе съёмки СУ-1 нам пришлось проехать вместе с учатниками всю трассу категории ТРТ/ТРЛ, это километров 70. Вспомнили так сказать старые времена, былое наше участие в этих соревнованиях. Как говорится, паджера едет©, мы даже лебёдку свою ни разу не разматывали.
В общем в этот день было крайне весело и задорно.

  Второй СУ, на второй день, был в принципе небольшим. Однако, организаторы либо несколько переоценили возможности автомобиолей участников, либо - недооценили глубину так сказать жопы на этом спецучастке. В результате в младшей категории ни одна машина не финишировала в установленный лимит времени. Самый первый опоздал на 8 минут, второй на полчаса, а остальные вообще до финиша не доехали.
В старшем классе однако было лучше - финишировали почти все.


Вернуться в список Видео
Перейти на главную страницу ПесецФильм
ПесецФильм видео


      Все работы, представленные на этом сайте, выполнены группой "ПесецФильм" и защищены законодательством об авторском праве. Копирование или воспроизведение любых материалов данного сайта печатным, электронным и прочими способами без согласования с авторами запрещено.